515696-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Bühnen – Sanierung SZ Lechenich Aula - VE20 Bühnentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung SZ Lechenich Aula - VE20 Bühnentechnik
Beschreibung: Sanierung Schulzentrum Lechenich Aula - Bühnentechnik
Interne Kennung: ZV-69-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für die technische Sanierung der Aula im SZ Lechenich soll die Bühnentechnik saniert und ausgetauscht werden.