See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions portant sur les Sites et Sols Pollués
Beschreibung: L'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel est de 60.000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25DUH02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1749562