515700-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten
BeschreibungBodenarbeiten ca. 1.500 m3 Betonpflaster ca. 2.600 m2 Asphalt ca. 580 m2 Treppen Naturstein ca. 100 lfm Sitzstufen / -elemente Naturstein ca. 170 lfm Rasen / Wiese ca. 4.100 m2 Vegetationsfläche ca. 550 m2 Bäume ca. 27 Stk
Vorherige Bekanntmachung318773-2025
Interne Kennung25-040705
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege
5. Los
LosLOT-0000