See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et entretien de machines à café, ainsi que fourniture et livraison des consommables pour la présidence de la République
Beschreibung: Les objectifs poursuivis sont d’assurer la mise à disposition et l’entretien de machines à café, ainsi que la fourniture et la livraison des consommables. Les consommables sont constitués de cafés à grains, cafés moulu, café en dosettes individuelles (ou pods), de sachets de thés et autres petits produits d’accompagnement (exemples : chocolats individuels, sucre, etc.), accessoires (exemple : filtres, etc.) et produits d’entretien (exemple : adoucisseurs, etc.).
Interne Kennung: 2026-004-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert selon les dispositions des articles L 2124-2, R 2124-2-1° et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition et entretien de machines à café, ainsi que fourniture et livraison des consommables pour la présidence de la République
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction(s)