2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten
Beschreibung: Tischlerarbeiten im Eingangsbereich des WIFI Linz
Interne Kennung: 11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-7110