2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d un transport collectif intercommunal en période hivernale en zone de montagne
Beschreibung: Transport collectif de personnes par un vehicule de 22 places
Interne Kennung: Communaute de communes Haute Maurienne Vanoise
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690511
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il y a une prestation supplémentaire éventuelle