See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK2026/resourceX/VVovB
Beschreibung: Abschluss RVB ÖGK2026/resourceX/VVovB
Interne Kennung: ÖGK2026/resourceX/VVovB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-5582
Titel: Abschluss RVB ÖGK2026/ResourceX/VVovB
Beschreibung: Lieferung von Lizenzen und Dienstleistungen zum Produkt resourceX des Herstellers Schmutterer und Partner Information Technology GmbH
Interne Kennung: 1