515714-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitshandschuhe – Rahmenvereinbarung Fünffingerhandschuhe - Baureferat Tiefbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Fünffingerhandschuhe - Baureferat Tiefbau
BeschreibungRahmenvereinbarung Fünffingerhandschuhe - Baureferat Tiefbau
Interne KennungVGSt1-1-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelFünffingerhandschuhe Abfallbehälterentleerung Sommer
BeschreibungLieferung von ca. 5000 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFünffingerhandschuhe Abfallbehälterentleerung Winter
BeschreibungLieferung von ca. 4000 Paar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFünffingerhandschuhe maschineller Reinigungsdienst
BeschreibungLieferung von ca. 9800 Paar
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFünffingerhandschuhe allgemeiner Straßenbau
BeschreibungLieferung von ca. 1800 Paar
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFünffingerhandschuhe manueller Winterdienst
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFünffingerhandschuhe maschineller Räumdienst
BeschreibungLieferung von ca. 5800 Paar
Interne KennungLOT-0006