See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miete der Biozid Produktionsanlage für die Kühltürmen sowie die Überprüfung und Sicherstellung des hygienegerechten Betriebs von Verdunstungskühlanlagen nach VDI 2047 / 42.BlmSchV
Beschreibung: Miete der Biozid Produktionsanlage für die Kühltürmen sowie die Überprüfung und Sicherstellung des hygienegerechten Betriebs von Verdunstungskühlanlagen nach VDI 2047 / 42.BImSchV an der Universität Duisburg Essen.
Interne Kennung: 64-25 LK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Miete der Biozid Produktionsanlage am Campus Duisburg, Gebäude MB, LT, BA und LK
Beschreibung: Miete der Biozid Produktionsanlage gemäß der Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Miete der Biozid Produktionsanlage am Campus Essen, Gebäude R 10, SH
Beschreibung: Miete der Biozid Produktionsanlage am Campus Essen gemäß der Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 2