515741-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Maschinentechnische Installationen – STATION D'EPURATION DE BLEESBRUCK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTATION D'EPURATION DE BLEESBRUCK
BeschreibungU8003-18 Construction d’une unité de traitement des micropolluants - Travaux d’équipements électromécaniques
Interne Kennung2601879
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0