515742-2025 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU Swalm & Roer - Desktops
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU Swalm & Roer - Desktops
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van 25 desktops ten behoeve van Swalm & Roer. Deze opdracht komt voort uit het DAS ICT Desktops.
Vorherige Bekanntmachung410800-2023
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000