See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 242215/VRA/DCAMG - AO - Acquisition de véhicules professionnels, utilitaires et vélos
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur l'acquisition de véhicules professionnels, utilitaires et de vélos neufs ou d'occasion pour les besoins des services des collectivités du groupement de commande : Valence Romans Agglo, Ville de Valence, CCAS de Valence, Ville de Romans et Valence Romans Habitat
Interne Kennung: 242215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Véhicules professionnels légers et utilitaires légers
Beschreibung: Véhicules légers (VL), véhicules utilitaires légers (VUL) (<7m3 de volume de chargement), neufs et occasions, toute motorisation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Véhicules utilitaires
Beschreibung: Véhicules utilitaires (VU) neufs et occasions toute motorisation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Vélos, vélos à assistance électrique et tricycles
Beschreibung: Vélo / Vélo à assistance électrique / Tricycle neuf et occasion
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder