2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation passé selon une procédure d'appel d'offres conformément aux articles L2124-1, L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique, a pour objet la mise en concurrence du régime de frais de santé à adhésion obligatoire et de prévoyance pour l'ensemble du personnel de l'OPH de Drancy.
Beschreibung: Marché de prestations de service d'assurance concernant la Complémentaire Santé et la Prévoyance pour l'ensemble du personnel de l'OPH de DRANCY.
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente a pour objet de mettre en concurrence des prestataires pour la gestion des régimes de frais de santé et de prévoyance à destination de l'ensemble du personnel de l'Office Public de l'Habitat de Drancy (OPH de Drancy). Elle est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché a pour objet la mise en concurrence du régime de frais de santé à adhésion obligatoire et de prévoyance pour l'ensemble du personnel. de l'OPH de DRANCY.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en concurrence du régime de frais de santé à adhésion obligatoire et de prévoyance pour l'ensemble du personnel. Il est décomposé en deux lots définis comme suit : LOT 1 - Complémentaire frais de santé - Prise d'effet : 1er janvier 2026. LOT 2 - Prévoyance - Prise d'effet : 1er janvier 2026. Les candidats peuvent répondre à un lot ou aux deux lots.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)