See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la Ville de Montauban
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Ce marché a pour objet la livraison de denrées alimentaires destinées à la confection et la livraison de repas dans l'ensemble des restaurants scolaires de la ville, au domicile des personnes âgées et dans quelques crèches. <br/>
Interne Kennung: 25/026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes surgelées
Beschreibung: Viandes surgelées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Légumes surgelés
Beschreibung: Légumes surgelés
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0004
Titel: Préparations surgelées
Beschreibung: Préparations surgelées
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Glaces
Beschreibung: Glaces
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Pains et pâtisseries surgelés
Beschreibung: Pains et pâtisseries surgelés
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0007
Titel: Volailles fraiches
Beschreibung: Volailles fraiches
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: Boeuf et veau frais
Beschreibung: Boeuf et veau frais
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0009
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0010
Titel: Rôtis cuits
Beschreibung: Rôtis cuits
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: Porc frais
Beschreibung: Porc frais
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0012
Titel: Agneau frais
Beschreibung: Agneau frais
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0013
Titel: fruits et légumes cuits
Beschreibung: fruits et légumes cuits
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0014
Titel: produits de 4ème gamme
Beschreibung: produits de 4ème gamme
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Los: LOT-0015
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0016
Titel: Préparations à base de lait
Beschreibung: Préparations à base de lait
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: Laitages
Beschreibung: Laitages
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0018
Titel: oeufs et produits à base d'oeufs
Beschreibung: oeufs et produits à base d'oeufs
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0019
Titel: Fruits de saison
Beschreibung: Fruits de saison
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Pains scolaires
Beschreibung: Pains scolaires
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Pains PAD
Beschreibung: Pains PAD
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot SIQO/BIO
Beschreibung: Lot SIQO/BIO
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Pâtisserie salées
Beschreibung: Pâtisserie salées
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0024
Titel: Pâtisserie
Beschreibung: Pâtisserie
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Sandwich
Beschreibung: Sandwich
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Préparations traiteurs
Beschreibung: Préparations traiteurs
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Vins AOP
Beschreibung: Vins AOP
Interne Kennung: 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15930000 Weine