See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANTENIMIENTO DE LICENCIAS DE SOFTWARE ESTADÍSTICO SPSS PARA CENTROS DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Beschreibung: MANTENIMIENTO DE LICENCIAS DE SOFTWARE ESTADÍSTICO SPSS PARA CENTROS DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Vorherige Bekanntmachung: 300956-2026
Interne Kennung: ECON/000013/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: CRITERIO ÚNICO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001