See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La conception, la fabrication, la mise à disposition, l'installation et le démontage, ainsi que la maintenance de stands destinés à l'aménagement du pavillon AUVERGNE-RHONE-ALPES au Salon International de l'Agriculture, Paris Porte de Versailles
Beschreibung: Les stands seront conçus et fabriqués avec le souci d'un possible réemploi
Interne Kennung: CRAAURA_202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln, 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-61879
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La liste des prestations supplémentaires optionnelles est précisée au Cctp et sur le bordereau de prix unitaire