515767-2024 - Ergebnis
Deutschland – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – Einlass-, Garderoben- und Kassendienst für das EZKH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinlass-, Garderoben- und Kassendienst für das EZKH
BeschreibungEinlass-, Garderoben- und Kassendienst für HELLERAU - Europäisches Zentrum der Künste
Interne Kennung2024-411-00001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie nachfolgenden Gesamtmengen sind für 47 Monate von Montag bis Sonntag angegeben: Vorderhausleitung geschätzt / max. 3.232 / 3.716 Stunden Einlass-, Garderoben- und Parkplatzpersonal geschätzt / max. 9.020 / 10.376 Stunden Kassenpersonal geschätzt / max. 11.276 / 12.964 Stunden
Interne KennungLOT-0000