515768-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Müllsammelfahrzeug mit Drehtrommelaufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Müllsammelfahrzeug mit Drehtrommelaufbau
BeschreibungBeschaffung eines Müllsammelfahrzeugs mit Niederflurfahrgestell und Drehtrommelaufbau in 2 Losen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Müllsammelfahzeugs mit Niederflurfahrgestell und Drehtrommelaufbau
BeschreibungLos 1: Lieferung eines Niederflurfahrgestells mit Dieselmotor Los 2: Lieferung eines Drehtrommelaufbaus mit Automatikschüttung
Interne KennungLOT-0001 20250730