2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et location de tunnels de sécurisation des entrées et des issues de secours du site de l’ACOSS sis Avenue Atlanta 31200 Toulouse.
Beschreibung: Fourniture et location de tunnels de sécurisation des entrées et des issues de secours du site de l’ACOSS sis Avenue Atlanta 31200 Toulouse.
Interne Kennung: P2518-AOO-DRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212317 Gerüstkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit 2 fois pour la même durée de 12 mois, soit 36 mois au total (3 ans). La reconduction est tacite. Le titulaire ne peut refuser cette reconduction. En cas de non-reconduction du marché, le titulaire en est informé par courrier recommandé avec un avis de réception, avec un préavis de deux (2) mois.