515789-2026 - Wettbewerb
Belgien – Biometrische Sensoren – Procédure concurrentielle avec négociation : accord-cadre relatif à la fourniture des équipements périphériques dans le contexte de la délivrance des documents d'identité, des titres de séjour et des documents de voyage ainsi que les services associés en centrale d'achat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProcédure concurrentielle avec négociation : accord-cadre relatif à la fourniture des équipements périphériques dans le contexte de la délivrance des documents d'identité, des titres de séjour et des documents de voyage ainsi que les services associés en centrale d'achat
BeschreibungVoir guide de sélection des candidats et cahier spécial des charges
Interne KennungRRN4/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125110 Biometrische Sensoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRRN4/2025 - 1
BeschreibungVoir cahier spécial des charges
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRRN4/2025 - 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRRN4/2025 - 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRRN4/2025 - 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRRN4/2025 - 5
Interne Kennung5