2. Verfahren
Verfahren
Titel: 33 - LA TESTE DE BUCH - Base aérienne 120 et Centre d'essais en vol de Cazaux - Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, l'exploitation et les travaux des systèmes électriques
Beschreibung: 33 - LA TESTE DE BUCH - Base aérienne 120 et Centre d'essais en vol de Cazaux - Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, l'exploitation et les travaux des systèmes électriques
Interne Kennung: DAF_2025_001571
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 33 - LA TESTE DE BUCH - Base aérienne 120 et Centre d'essais en vol de Cazaux - Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, l'exploitation, le SOS dépannage et les travaux des systèmes électriques
Interne Kennung: DAF 2025-1571