See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Videoendoskopski sistem za Odjel za gastroenterologiju, hematologiju i onkologiju (1 kpl)
Beschreibung: Videoendoskopski sistem za Odjel za gastroenterologiju, hematologiju i onkologiju (1 kpl)
Interne Kennung: 16/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000