5158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000203358 SL LFS458 - Kubernetes Administration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000203358 SL LFS458 - Kubernetes Administration
BeschreibungSchulung LFS458 - Kubernetes Administration inkl. Prüfung
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1240
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 8 Laufzeit: 15.01.2024 bis 31.12.2025 Leistungsort: Online und bundesweit
Interne KennungLOT-0000