515811-2026 - Ergebnis
Frankreich – Video-Überwachungssystem – Fourniture, installation, mise en service et maintenance pour un réseau de vidéoprotection
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, installation, mise en service et maintenance pour un réseau de vidéoprotection
Beschreibung- Fourniture d'équipements de vidéoprotection et d'applications nécessaires à leur exploitation. - Maintien en conditions opérationnelles de l'ensemble de la solution. - Réalisation des travaux de câblage permettant de relier les équipements de vidéoprotection à l'infrastructure IP existante. - Fourniture d'équipements d'aménagement du CSU.
Interne Kennung2026DST01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture, installation, mise en service et maintenance pour un réseau de vidéoprotection
Interne Kennung1