515814-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Universal-Bearbeitungszentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversal-Bearbeitungszentrum
BeschreibungUniversal-Bearbeitungszentrum
Interne KennungE39277232
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung335 / 2026 / 9215882