See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mauerarbeiten Ziegelfassade für die Ecole Brouch in Esch/Alzette
Beschreibung: ca. 1.200 m2 Verblendmauerwerk Ziegel ca. 120 m Betonattikaabdeckungen ca. 125 m Betonfensterbänke ca. 490 m Konsolen und Verblendmauerwerksfertigteilelemente Beginn / Dauer der Arbeiten : Juli 2026 / ca. 100 Tage
Interne Kennung: 2502164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0