515831-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Versicherungen – Gebäudesachversicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudesachversicherung
BeschreibungSachversicherungen (Gebäude- und Inhaltsversicherung) der Objekte der Stadt Baesweiler
Interne KennungA10/28.08.2026/10.00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001