515834-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Lieferung von Mittagessen an die städtischen Kindertagesstätten und Grundschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mittagessen an die städtischen Kindertagesstätten und Grundschulen
BeschreibungLieferung von Mittagessen
Interne Kennung2024-VOL-EU-0115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0