515841-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen – Servicio de Servicio de servicio de mantenimiento de equipos de electromedicina del Hospital de Calahorra del Servicio Riojano de Salud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Servicio de servicio de mantenimiento de equipos de electromedicina del Hospital de Calahorra del Servicio Riojano de Salud
Beschreibung: El servicio de mantenimiento será de tipo integral a todo riesgo, incluyendo la asistencia técnica, piezas y repuestos, accesorios, elementos auxiliares, mano de obra, desplazamientos, dietas, transportes, recogidas o envíos y demás gastos que puedan derivarse de su cumplimiento.
Interne Kennung: 15-7-2.01-0002/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de servicio de mantenimiento de equipos de electromedicina del Hospital de Calahorra del Servicio Riojano de Salud
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá prorrogarse hasta 24 meses, hasta alcanzar el periodo máximo de ejecución total de 60 meses consecutivos.