See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation, de transport et de traitement des 3 déchèteries
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exploitation, le transport et le traitement des trois déchèteries de Saint-Marcellin Vercors Isère Communauté
Interne Kennung: 2025S07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72469