515848-2026 - Ergebnis
Spanien – Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System – Suministro de Medicamentos Epoetinas para varias comunidades autónomas centros del Ingesa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Medicamentos Epoetinas para varias comunidades autónomas centros del Ingesa
Beschreibung: Suministro respetuoso con el medio ambiente, de Medicamentos Epoetinas para varias comunidades autónomas centros del ingesa en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración General Del Estado
Interne Kennung: CS/9999/1101212686/26/CB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33620000 Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Darbepoetina Alfa
Beschreibung: Darbepoetina Alfa. Suministro de Medicamentos Epoetinas para varias comunidades autónomas centros del INGESA. (lote 1 adjudicado de INGESA).
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 prorroga de 12 meses.
Los: LOT-0002
Titel: Epotina Beta
Beschreibung: Epotina Beta. Suministro de Medicamentos Epoetinas para varias comunidades autónomas centros del INGESA (lote 3 adjudicado de INGESA)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Epoetina Zeta
Beschreibung: Epoetina Zeta. Suministro de Medicamentos Epoetinas para varias comunidades autónomas centros del INGESA. (lote 4 adjudicado de INGESA)
Interne Kennung: 3