515850-2026 - Wettbewerb
Portugal – Motorräder – Aquisição de 10 (dez) motociclos, movidos exclusivamente a eletricidade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de 10 (dez) motociclos, movidos exclusivamente a eletricidade
Beschreibung: Aquisição de 10 (dez) motociclos, movidos exclusivamente a eletricidade
Interne Kennung: 50/CPI/DA/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme o definido na peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34410000 Motorräder
5. Los
Los: LOT-0000