2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’agence de voyage pour les déplacements professionnels des agents de Réseau Canopé.Toutes les informations complémentaires sont précisées dans les documents de la consultation.
Beschreibung: Prestations d’agence de voyage pour les déplacements professionnels des agents de Réseau Canopé. Toutes les informations complémentaires sont précisées dans les documents de la consultation.
Interne Kennung: 26-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: AOO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’agence de voyage pour les déplacements professionnels des agents de Réseau Canopé. Toutes les informations complémentaires sont précisées dans les documents de la consultation.