See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre a pour objet des prestations d'entretien d'espaces verts, de prairies et de talus.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations d'entretien d'espaces verts, de prairies et de talus.
Interne Kennung: CCITSE-2024-AOO-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts, prairies et talus au profit des sites situés en Seine-Maritime (76)
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts, prairies et talus au profit des sites situés en Seine-Maritime (76)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts, prairies et talus au profit des sites situés dans le Calvados (14)
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts, prairies et talus au profit des sites situés dans le Calvados (14)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts, prairies et talus au profit des concessions du pont de Normandie et du pont de Tancarville
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts, prairies et talus au profit des concessions du pont de Normandie et du pont de Tancarville
Interne Kennung: Lot 3