515865-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Campus Inffeldgasse Technische Universität Graz Städtebauliches und freiraumplanerisches Gesamtkonzept und Neubau Acusticum
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Inffeldgasse Technische Universität Graz Städtebauliches und freiraumplanerisches Gesamtkonzept und Neubau Acusticum
BeschreibungEU-WEITER, OFFENER, ZWEISTUFIGER REALISIERUNGSWETTBEWERB mit anschließendem Verhandlungsverfahren für die Vergabe von Generalplanerleistungen zur Erlangung von Vorentwurfskonzepten für Campus Inffeldgasse Technische Universität Graz Städtebauliches und freiraumplanerisches Gesamtkonzept und Neubau Acusticum
Interne KennungPKS2668
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-1584
TitelEU-WEITER, OFFENER, ZWEISTUFIGER REALISIERUNGSWETTBEWERB Campus Inffeldgasse Technische Universität Graz Städtebauliches und freiraumplanerisches Gesamtkonzept und Neubau Acusticum
BeschreibungEU-WEITER, OFFENER, ZWEISTUFIGER REALISIERUNGSWETTBEWERB Campus Inffeldgasse Technische Universität Graz Städtebauliches und freiraumplanerisches Gesamtkonzept und Neubau Acusticum
Interne Kennung2668