See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENTS DE SPORT, DE FITNESS ET DE READAPTATION EXTERIEURE POUR ETABLISSEMENTS SANITAIRES, MEDICO-SOCIAUX ET SOCIAUX
Beschreibung: La présente consultation, lancée par le Resah agissant en tant que centrale d'achat « grossiste » pour les lots 1 à 6 et en tant que centrale d'achat selon le mode dit « intermédiaire » pour le lot 7, a pour objet la fourniture des équipements de sport, de fitness et de réadaptation extérieure.
Interne Kennung: 2025-R001-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZONE DE STREET WORKOUT CLEF EN MAIN
Beschreibung: ZONE DE STREET WORKOUT CLEF EN MAIN
Interne Kennung: 2025-R001-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: DISPOSITIFS DE SPORT EN PLEIN AIR POUR TOUT TYPE D'ETABLISSEMENT
Beschreibung: DISPOSITIFS DE SPORT EN PLEIN AIR POUR TOUT TYPE D'ETABLISSEMENT
Interne Kennung: 2025-001-002-000
Los: LOT-0003
Titel: ENVIRONNEMENT MULTISPORT
Beschreibung: ENVIRONNEMENT MULTISPORT
Interne Kennung: 2025-001-003-000-000
Los: LOT-0004
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS ET D'EVEIL POUR JEUNES UTILISATEURS DE MOINS D'1M40
Beschreibung: EQUIPEMENTS SPORTIFS ET D'EVEIL POUR JEUNES UTILISATEURS DE MOINS D'1M40
Interne Kennung: 2025-R001-004-000
Los: LOT-0005
Titel: GESTION DE PROJET, PRESTATIONS D'INSTALLATION ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS POUR ENVIRONNEMENT SPORTIF EXTERIEUR EN ETABLISSEMENT SANITAIRE ET MEDICO-SOCIAL
Beschreibung: GESTION DE PROJET, PRESTATIONS D'INSTALLATION ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS POUR ENVIRONNEMENT SPORTIF EXTERIEUR EN ETABLISSEMENT SANITAIRE ET MEDICO-SOCIAL
Interne Kennung: 2025-R001-005-000
Los: LOT-0006
Titel: GESTION DE PROJET, PRESTATIONS D'INSTALLATION ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS POUR ENVIRONNEMENT DE MAINTIEN EN FORME POUR SENIORS
Beschreibung: GESTION DE PROJET, PRESTATIONS D'INSTALLATION ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS POUR ENVIRONNEMENT DE MAINTIEN EN FORME POUR SENIORS
Interne Kennung: 2025-R001-006-000
Los: LOT-0007
Titel: SOLUTION GLOBALE D'EQUIPEMENTS SPORTIFS EXTERIEURS POUR TOUT TYPE D'ETABLISSEMENT
Beschreibung: SOLUTION GLOBALE D'EQUIPEMENTS SPORTIFS EXTERIEURS POUR TOUT TYPE D'ETABLISSEMENT
Interne Kennung: 2025-R001-007-000