515867-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen – Lieferung von zum bestehenden BOS-Digitalfunknetz kompatiblen, proprietären, IP-fähigen TETRA-Netzkomponenten und Erbringung damit zusammenhängender Herstellerleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zum bestehenden BOS-Digitalfunknetz kompatiblen, proprietären, IP-fähigen TETRA-Netzkomponenten und Erbringung damit zusammenhängender Herstellerleistungen
BeschreibungMit diesem Change sollen zusätzliche Pakete für das georedundante (Echtzeitmonitoring (EZM) in den Artikelkatalog und erforderliche vertragliche Änderungen in den Vertrag TETRA Systemtechnik aufgenommen werden.
Interne KennungCR-VTS-024 - EZM Georedundanz
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeuvergabe Systemliefervertrag
Interne Kennung18-026441-001