2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa samochodu zaopatrzeniowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa samochodu zaopatrzeniowego wraz z jego wyposażeniem oraz przeszkolenie osób do obsługi samochodu dla Komendy Miejskiej PSP w Łodzi. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 1 do SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 42416130 Mechanische Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MK.2370.4.2025