515875-2025 - Planung
Deutschland – Haftpflichtversicherungen – Markterkundung zur Betriebshaftpflichtversicherung
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung zur Betriebshaftpflichtversicherung
BeschreibungMarkterkundung zur Betriebshaftpflichtversicherung
Interne Kennung2927/25
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen