See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau von 2 Mehrfamilienhäuser (Typ S) im Unteren Schlossgarten
Beschreibung: Bei dem beschriebenen Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau von insgesamt zwei Mehrfamilienhäuser in Bruchsal im Wohngebiet Unterer Schlossgarten / Germersheimerstraße.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wärmedämmverbundsystem nach DIN 18345
Beschreibung: Wärmedämmverbundsystem nach DIN 18345 WDV-System, EPS mit Brandriegel 2300 qm
Interne Kennung: LOT-0001 BruWo: WDVS