See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du Groupe Scolaire Franklin-Raspail dans le cadre de l'opération de requalification de l'Espace Lods
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Se référer aux documents du dossier de consultation
Interne Kennung: 2024 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage / Curage / Gros-oeuvre
Beschreibung: Désamiantage / Curage / Gros-oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Restauration Façades
Beschreibung: Restauration des Façades
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente et Ossature Bois
Beschreibung: Charpente et Ossature Bois
Interne Kennung: 03 a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Bardages
Beschreibung: Bardages
Interne Kennung: 03 b
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries Aluminium / Fermetures / Métallerie
Beschreibung: Menuiseries Aluminium / Fermetures / Métallerie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries Intérieures / Mobilier
Beschreibung: Menuiseries Intérieures / Mobilier
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons / Doublages / Plafonds
Beschreibung: Cloisons / Doublages / Plafonds
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements sols / Faïences
Beschreibung: Revêtements de sols / Faïences
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage / Plomberie / Ventilation
Beschreibung: Chauffage / Plomberie / Ventilation
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0014
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Los: LOT-0015
Titel: Espaces Verts / Mobiliers / VRD
Beschreibung: Espaces Verts / Mobiliers/VRD
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen