515885-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen – SERVIZIO DI ALLONTANAMENTO E DISMISSIONE DI SORGENTI RADIOATTIVE SIGILLATE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI ALLONTANAMENTO E DISMISSIONE DI SORGENTI RADIOATTIVE SIGILLATE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER IL SERVIZIO DI ALLONTANAMENTO E DISMISSIONE DI SORGENTI RADIOATTIVE SIGILLATE PRESSO IL CENTRO TECNICO LOGISTICO INTERFORZE (CE.T.L.I.)
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO DI ALLONTANAMENTO E DISMISSIONE DI SORGENTI RADIOATTIVE SIGILLATE
Interne Kennung: LOTTO UNICO