See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sekretess- och avfallshantering
Beschreibung: Regionen producerar årligen stora mängder avfall. Avfallet hämtas och transporteras sedan av entreprenör som säkerställer att det hanteras på ett så effektivt och hållbart sätt som möjligt. Entreprenörens uppdrag är länsövergripande och gäller för Regionens alla verksamheter. I upphandlingen omfattas även samtliga verksamheter för Länsgården, Svealandstrafiken och Länsmuseet.
Interne Kennung: 25RS757
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000