515913-2026 - Wettbewerb
Spanien – Erdgas – Suministro de Gas Natural con destino a los centros dependientes del Servicio Murciano de Salud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Gas Natural con destino a los centros dependientes del Servicio Murciano de Salud
Beschreibung: SUMINISTRO DE GAS NATURAL CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD
Interne Kennung: CS/9999/1101206392/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El presente contrato prevé 1 prórrogas de 12 meses de duración