2. Verfahren
Verfahren
Titel: réalisation de prestations de services sylvicoles
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de services sylvicoles sur le territoire de l'Agence Landes Nord-Aquitaine de l'Office National des Forêts dans le département des Landes au sein d'une forêt domaniale.
Interne Kennung: 2025-8365-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0003