515917-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung036.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 430 m² Teppich Kugelgarn Boden, Treppe ca. 47 m² - ca. 100 lfm Holzsockel - ca. 100 lfm Teppichsockel - ca. 300 m² Enomerbelag Boden, Treppe ca. 40m² - ca. 70 lfm Hohlkehlsockel - ca. 270 lfm Stellsockel
Interne Kennung0001