Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Luxembourg (LU000)
Land: Luxemburg
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert