515961-2026 - Planung
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Boden- und Grundwassersanierung in 08371 Glauchau
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBoden- und Grundwassersanierung in 08371 Glauchau
BeschreibungBoden- und Grundwassersanierung des Altstandortes ehem. Chemische Reinigung und Wäscherei Bernhard Dalichow GmbH, Siedlerweg 57, 08371 Glauchau (AKZ 7320 0145)
Interne Kennung1390-2026-1031-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90722200 Dekontaminierung
5. Los
LosLOT-0001