2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’acquisition, l'installation et la maintenance d'échographes pour le CHU UCL Namur
Beschreibung: L’acquisition, l'installation et la maintenance d'échographes pour le CHU UCL Namur
Interne Kennung: PPP0L3-493/6142/2026/CHU UCL Namur/DM/PO-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echographe pour la Cardiologie- chirurgie vasculaire et sondes associés
Beschreibung: Echographe pour la Cardiologie- chirurgie vasculaire et sondes associés
Interne Kennung: Echographe cardiologie_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir cahier des charges)
Los: LOT-0002
Titel: Echographe pour la gynécologie et sondes associés
Beschreibung: Echographe pour la gynécologie et sondes associés
Interne Kennung: 2026-_2
Los: LOT-0003
Titel: Echographe pour l'anesthésie
Beschreibung: Echographe pour l'anesthésie
Interne Kennung: 2026-_3
Los: LOT-0004
Titel: Echographe pour la radiologie
Beschreibung: Echographe pour la radiologie
Interne Kennung: 2026-_4
Los: LOT-0005
Titel: Echographe algologie
Beschreibung: Echographe algologie
Interne Kennung: 2026-_5
Los: LOT-0006
Titel: Echographe pour l'’hépato-gastroentérologie
Beschreibung: Echographe pour l'’hépato-gastroentérologie
Interne Kennung: 2026-_6
Los: LOT-0007
Titel: Echographe urologie
Beschreibung: Echographe urologie
Interne Kennung: 2026-_7
Los: LOT-0008
Titel: Echographe pour la Rhumatologie
Beschreibung: Echographe pour la Rhumatologie
Interne Kennung: 2026-_8
Los: LOT-0009
Titel: Echographe pour la sénologie
Beschreibung: Echographe pour la sénologie
Interne Kennung: 2026-_9
Los: LOT-0010
Titel: Echographe pour l'imagerie ostéo-articulaire
Beschreibung: Echographe pour l'imagerie ostéo-articulaire
Interne Kennung: 2026-_10