515965-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing mit Service für die Mitarbeiter des Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing mit Service für die Mitarbeiter des Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages Fahrradleasing mit Service. Das Landratsamt Breisgau-Hochschwarzwald ist Leasingnehmer. Die geleasten Fahrräder werden den Mitarbeitenden überlassen. Die Leasingrate wird im Rahmen einer Entgeltumwandlung von den Mitarbeitenden übernommen.
Interne Kennung2026002110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001